Печать

Росгвардейцы пресекли нарушение общественного порядка в рубцовской больнице

04 августа 2022, 09:18

Нетрезвого дебошира задержали сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии в медицинском учреждении города Рубцовска.

В ночное время патруль росгвардейцев получил сигнал «тревога» из приемного отделения городской больницы, где нетрезвый гражданин начал оскорблять персонал и угрожать медикам физической расправой.

Патрульные задержали нарушителя, который разгуливал по этажам больницы с ножницами в руках и громко возмущался качеством обслуживания. Для дальнейшего разбирательства ранее неоднократно судимого дебошира сотрудники Росгвардии доставили в отдел полиции.

По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 119 Уголовного кодекса Российской Федерации (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-presekli-narushenie-obshhestvennogo-poryadka-v-rubcovskoj-bolnice