Печать

РОСГВАРДЕЙЦЫ ЗАДЕРЖАЛИ ПОДОЗРЕВАЕМОГО В СОВЕРШЕНИИ КРАЖИ

30 января 2022, 07:41

В Рубцовске патрульный наряд вневедомственной охраны оперативно задержал местного жителя, совершившего кражу из автомобиля барнаульской компании, осуществляющей доставку продуктов питания по заявкам торговых предприятий.


В ночное время неизвестный преступник вскрыл замки грузовой «Газели», припаркованной возле одной из рубцовских гостиниц, и похитил из автомобиля несколько коробок с копченой рыбой общей стоимостью более 20 000 рублей. Установить обстоятельства происшествия и точные приметы подозреваемого удалось благодаря записям с камер видеонаблюдения.


Получив ориентировку о совершенном преступлении, росгвардейцы немедленно приступили к поискам преступника и через несколько часов в жилом массиве недалеко от места кражи задержали подозреваемого. Сотрудникам вневедомственной охраны удалось выяснить, что часть похищенной продукции мужчина уже успел реализовать на Центральном рынке г. Рубцовска, а остальное находится у него дома.


Для дальнейшего разбирательства подозреваемый был доставлен в отдел полиции.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-zaderzhali-podozrevaemogo-v-sovershenii-krazhi-2