Печать

Росгвардия обеспечила безопасность на «Последних звонках» в Алтайском крае

27 мая 2025, 01:17

В преддверии и во время проведения «Последних звонков» личный состав Росгвардии был переведен на усиленный режим несения службы. Наружные наряды силовиков были приближены к  местам массового пребывания людей, прилегающим территориям образовательных учреждений, паркам и скверам, где традиционно собираются будущие выпускники.


Благодаря слаженной работе и профессионализму росгвардейцев, а также тесному взаимодействию с другими правоохранительными органами, в период проведения мероприятий  в Алтайском крае не было допущено нарушений общественного порядка и чрезвычайных ситуаций.


Управление Росгвардии по Алтайскому краю продолжает нести службу, обеспечивая безопасность граждан и общественный порядок на территории региона. Впереди выпускные вечера и сотрудники ведомства готовы к выполнению поставленных задач.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardiya-obespechila-bezopasnost-na-poslednix-zvonkax-v-altajskom-krae