Сотрудник Росгвардии по Алтайскому краю занял призовое место на II Всероссийских соревнованиях Росгвардии по боксу

Сотрудник ОМОН г. Барнаула занял второе место на II Всероссийских соревнованиях войск национальной гвардии Российской Федерации по боксу на Кубок Победы.

Состязания прошли в г. Пермь на базе «Спортивной школы олимпийского резерва №1». В соревнованиях принимали участие 9 команд, в состав которых вошли более 80 военнослужащих соединений и воинских частей, сотрудников территориальных управлений Росгвардии со всей России.

В личном первенстве второе место в категории до 81 кг занял боец ОМОН Управления Росгвардии по Алтайскому краю сержант Дмитрий П.

Подводя итоги соревнований, председатель Спортивного комитета Росгвардии полковник Владимир Малофеев отметил, что турнир прошел на высоком организационном уровне, а спортсмены продемонстрировали высочайшее мастерство и волю к победе.