Печать

В Управлении вневедомственной охраны прошел турнир по шахматам и бильярду среди ветеранов регионального ведомства

22 октября 2021, 04:48

Актив Совета ветеранов собрался, чтобы сразится на шахматном и бильярдном полях. Шумные баталии развернулись в игре в бильярд. Не зря ее считают игрой для привилегированных. Каждый показывал свое мастерство в ударе по шару. В итоге бесспорным победителем стал начальник технической службы подполковник милиции в отставке Ярослав Вовк.

Менее эмоциональной, но не уступающей по накалу страстей стала игра для терпеливых и усидчивых - шахматы. На 64-клеточном поле ветераны выстраивали свои шахматные теории. Звание лучшего гроссмейстера в очередной раз подтвердил заместитель начальника отдела кадров подполковник милиции в отставке Николай Ставский.

Председатель Совета ветеранов Управления вневедомственной охраны Алтайского края подполковник милиции в отставке Юрий Толмачев вручил победителям памятные подарки, отметив, что все участники турнира продемонстрировали боевой настрой и высокий уровень мастерства.

                                                            

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-upravlenii-vnevedomstvennoj-oxrany-proshel-turnir-po-shaxmatam-i-bilyardu-sredi-veteranov-regionalnogo-vedomstva