AAAAA A A А x

Сведения о территориальных подразделениях лицензионно-разрешительной работы

Сведения о территориальных подразделениях лицензионно-разрешительной работы

Наименование подразделений

Адрес мест нахождения

Территория обслуживания

Дни и часы приема, контактные телефоны

Центр лицензионно-разрешительной работы

656057

г. Барнаул,

ул. Панфиловцев,

д. 21 «А»

Алтайский край

вторник с 10:00 до 17:00

пятница с 10:00 до 16:20

обед с 13:00 до 13:50

телефоны:

(3852) 42-61-93, 42-67-50 – по оружию;

(3852) 47-19-74, (3852) 47-19-21 – по частной охранной и детективной деятельности;

(3852) 47-15-76 – приемная

Отдел лицензионно-разрешительной работы (по Индустриальному, Ленинскому, Железнодорожному, Октябрьскому и Центральному районам г. Барнаула)

656057

г. Барнаул,

ул. Панфиловцев,

д. 21 «А»

г. Барнаул

Для физических лиц:

понедельник, пятница

с 10:00 до 13:00

Для юридических лиц:

вторник, четверг

с 10:00 до 13:00

телефоны:

(3852) 47-14-92  – по Железнодорожному району;

(3852) 42-50-47 – по Индустриальному району;

(3852) 42-50-47 – по Ленинскому району;

(3852) 47-21-65 – по Октябрьскому району;

(3852) 42-44-98 – по Центральному району

Отделение лицензионно-разрешительной работы (по городам Бийску, Белокурихи, Бийскому, Солтонскому, Зональному, Алтайскому, Красногорскому, Петропавловскому, Быстроистокскому, Смоленскому, Советскому и Солонешенскому районам)

659333

г. Бийск,

ул. Иркутская, д. 1/41

г. Бийск, Бийский, Зональный, Солтонский районы

вторник с 10:00 до 17:00

пятница с 10:00 до 16:20

обед с 13:00 до 13:50

телефон (3854) 44-93-09

659900

г. Белокуриха,

пер. Спортивный, д. 3

г. Белокуриха,

Советский район

вторник с 10:00 до 17:00

пятница с 10:00 до 16:20

обед с 13:00 до 13:50

телефон (38577) 31-0-03

659650

Алтайский район,

с. Алтайское,

ул. Алтайская, д.97

Алтайский район

вторник с 10:00 до 17:00

пятница с 10:00 до 16:20

обед с 13:00 до 13:50

 

659500

Красногорский район,

с. Красногорское,

ул. Социалистическая, д. 29

Красногорский район

вторник с 10:00 до 17:00

пятница с 10:00 до 16:20

обед с 13:00 до 13:50

телефон (38535) 22-2-62

659666

Петропавловский район,

с. Алексеевка,

ул. Колхозная, д.1 «А»

Петропавловский, Быстроистокский, Солонешенский районы

вторник с 10:00 до 17:00

пятница с 10:00 до 16:20

обед с 13:00 до 13:50

телефон (38573) 22-555

659600

Смоленский район,

с. Смоленское,

пер. Гражданский, д. 14

Смоленский район

вторник с 10:00 до 17:00

пятница с 10:00 до 16:20

обед с 13:00 до 13:50

телефон (38536) 21-3-55

Отделение лицензионно-разрешительной работы (по городу Алейску, Алейскому, Усть -Пристанскому, Мамонтовскому, Романовскому районам)

658130

г. Алейск,

ул. Первомайская, д. 78

г. Алейск, Алейский, Усть - Пристанский районы

вторник с 10:00 до 17:00

пятница с 10:00 до 16:20

обед с 13:00 до 13:50

телефон (38553) 4-37-66

658650

Мамонтовский район,

с. Мамонтово,

ул. Советская, д. 146

Мамонтовский, Романовский районы

вторник с 10:00 до 17:00

пятница с 10:00 до 16:20

обед с 13:00 до 13:50

телефон (38583) 21-2-03

Отделение лицензионно-разрешительной работы (по городам Рубцовску, Змеиногорску, Рубцовскому, Егорьевскому, Угловскому, Змеиногорскому, Третьяковскому, Поспелихинскому, Новичихинскому, Локтевскому, Михайловскому и Волчихинскому районам)

658200

г. Рубцовск,

пер. Улежникова, д. 1

г. Рубцовск, Рубцовский, Егорьевский районы

вторник с 10:00 до 17:00

пятница с 10:00 до 16:20

обед с 13:00 до 13:50

телефон (38557) 2-90-50

658458

г. Змеиногорск,

ул. Щорса, д. 3

г. Змеиногорск, Змеиногорсикй, Третьяковский районы

вторник с 10:00 до 17:00

пятница с 10:00 до 16:20

обед с 13:00 до 13:50

телефон 38587) 21-6-92

658930

Волчихинский район,

с. Волчиха,

ул. Ленина, д. 107

Волчихинский район

вторник с 10:00 до 17:00

пятница с 10:00 до 16:20

обед с 13:00 до 13:50

телефон (38557) 2-90-50

658420

Локтевский район,

г. Горняк,

ул. Пушкина, д. 38

Локтевский район

вторник с 10:00 до 17:00

пятница с 10:00 до 16:20

обед с 13:00 до 13:50

телефон (38586) 3-22-43

658960

Михайловский район, с. Михайловское,

ул. Садовая, д. 17

Михайловский район

вторник с 10:00 до 17:00

пятница с 10:00 до 16:20

обед с 13:00 до 13:50

телефон (38570) 21-8-01

659700

Поспелихинский район,

с. Поспелиха,

ул. Вокзальная, д. 13

Попелихинский, Новичихинский районы

вторник с 10:00 до 17:00

пятница с 10:00 до 16:20

обед с 13:00 до 13:50

телефон (38556) 22-5-43

658270

Угловский район,

с. Углы, ул. Ленина,

д. 32

Угловский район

вторник с 10:00 до 17:00

пятница с 10:00 до 16:20

обед с 13:00 до 13:50

телефон (38557) 2-90-50

Отделение лицензионно-разрешительной работы (по городу Новоалтайску, ЗАТО «Сибирский», Троицкому, Косихинскому, Топчихинскому, Калманскому, Павловскому, Шелаболихинскому, Первомайскому, Ребрихинскому и Тальменскому районам)

658087

г. Новоалтайск,

ул. Октябренок, д. 42

г. Новоалтайск

вторник с 10:00 до 17:00

пятница с 10:00 до 16:20

обед с 13:00 до 13:50

телефон (38532) 20-1-08

659000

Павловский район,

с. Павловск,

ул. Калинина, д. 76

Павловский, Шелаболихинский районы

вторник с 10:00 до 17:00

пятница с 10:00 до 16:20

обед с 13:00 до 13:50

телефон (38581) 22-4-33

658080

г. Новоалтайск,

ул. Октябрьская, д. 26

Первомайский район,

ЗАТО «Сибирский»

вторник с 10:00 до 17:00

пятница с 10:00 до 16:20

обед с 13:00 до 13:50

телефон (38532) 47-1-21

Ребрихинский район,

с. Ребриха,

ул. Революционная,

д. 25

Ребрихинский район

вторник с 10:00 до 17:00

пятница с 10:00 до 16:20

обед с 13:00 до 13:50

телефон (38582) 51-002

658030

Тальменский район,

с. Тальменка,

ул. Кирова, д. 47

Тальменский район

вторник с 10:00 до 17:00

пятница с 10:00 до 16:20

обед с 13:00 до 13:50

телефон (38591) 21-5-28

659070

Топчихинский район,

с. Топчиха,

пер. Школьный, д. 4

Топчихинский, Калманский районы

вторник с 10:00 до 17:00

пятница с 10:00 до 16:20

обед с 13:00 до 13:50

телефон (38552) 22-6-04

659840

Троицкий район,

с. Троицкое,

ул. Ленина, д. 2

Троицкий, Косихинский районы

вторник с 10:00 до 17:00

пятница с 10:00 до 16:20

обед с 13:00 до 13:50

телефон (38534) 21-4-22

Отделение лицензионно-разрешительной работы (по городу Заринску, Заринскому, Залесовскому, Кытмановскому, Тогульскому, Целинному и Ельцовскому районам)

 

659100

г. Заринск,

ул. Молодежная, д. 139

г. Заринск, Заринский, Залесовский районы

вторник с 10:00 до 17:00

пятница с 10:00 до 16:20

обед с 13:00 до 13:50

телефон (38595) 43-4-18

659240

Кытмановский район,

с. Кытманово,

ул. Пролетарская, д. 16

Кытмановский, Тогульский районы

вторник с 10:00 до 17:00

пятница с 10:00 до 16:20

обед с 13:00 до 13:50

телефон (38590) 22-3-95

659430

Целинный район,

с. Целинное,

ул. Совхозная, д. 2 «А»

Целинный, Ельцовский районы

вторник с 10:00 до 17:00

пятница с 10:00 до 16:20

обед с 13:00 до 13:50

телефон (38596) 21-338

Отделение лицензионно-разрешительной работы (по городу Камень – на - Оби, Каменскому, Крутихинскому, Тюменцевскому, Завьяловскому и Баевскому районам)

658700

г. Камень – на - Оби,

ул. Титова, д. 18

г. Камень – на – Оби,

Каменский, Крутихинский районы

вторник с 10:00 до 17:00

пятница с 10:00 до 16:20

обед с 13:00 до 13:50

телефон (38584) 23-1-93

658620

Завьяловский район,

с. Завьялово,

ул. Школьная, д. 3

Завьяловский, Баевский районы

вторник с 10:00 до 17:00

пятница с 10:00 до 16:20

обед с 13:00 до 13:50

телефон (38562) 21-4-27

658580

Тюменцевский район,

с. Тюменцево,

ул. Ленина, д. 9

Тюменцевский район

вторник с 10:00 до 17:00

пятница с 10:00 до 16:20

обед с 13:00 до 13:50

телефон (38588) 22-5-33

Отделение лицензионно-разрешительной работы (по городам Славгороду, Яровое, Славгородскому, Бурлинскому, Немецкому национальному, Панкрушихинскому, и Хабарскому районам)

658820

г. Славгород,

ул. Ленина, д. 121

г. Славгород, Славгородский район, г. Яровое

вторник с 10:00 до 17:00

пятница с 10:00 до 16:20

обед с 13:00 до 13:50

телефон (38568) 79-3-58

658810

Бурлинский район,

с. Бурла,

ул. Комсомольская,

д. 24

Бурлинский, Немецкий национальный районы

вторник с 10:00 до 17:00

пятница с 10:00 до 16:20

обед с 13:00 до 13:50

телефон (38572) 22-3-03

658760

Панкрушихинский район, с. Панкрушиха, ул. Ленина, д. 1

Панкрушихинский район

вторник с 10:00 до 17:00

пятница с 10:00 до 16:20

обед с 13:00 до 13:50

телефон (38580) 22-1-55

658780

Хабарский район,

с. Хабары, ул. Ленина, д. 45

Хабарский район

вторник с 10:00 до 17:00

пятница с 10:00 до 16:20

обед с 13:00 до 13:50

телефон (38568) 79-3-58

Отделение лицензионно-разрешительной работы (по Благовещенскому, Суетскому, Кулундинскому, Ключевскому, Табунскому и Родинскому районам)

658670

Благовещенский район, рп Благовещенка,

ул. Советская, д. 48

Благовещенский, Суетский районы

вторник с 10:00 до 17:00

пятница с 10:00 до 16:20

обед с 13:00 до 13:50

телефон (38564) 22-3-15

658920

Кулундинский район, с. Кулунда,

ул. Первомайская, д. 27

Кулундинский, Ключевской, Табунский районы

вторник с 10:00 до 17:00

пятница с 10:00 до 16:20

обед с 13:00 до 13:50

телефон (38566) 22-9-17

659780

Родинский район,

с. Родино,

ул. Ворошилова, д. 2

Родинский район

вторник с 10:00 до 17:00

пятница с 10:00 до 16:20

обед с 13:00 до 13:50

телефон (38563) 21-5-23

Отделение лицензионно-разрешительной работы (по Краснощековскому, Курьинскому, Усть – Калманскому, Чарышскому и Шипуновскому районам)

658340

Краснощековский район,

с. Краснощеково,

ул. Ленина, д. 119

Краснощековский, Курьинский районы

вторник с 10:00 до 17:00

пятница с 10:00 до 16:20

обед с 13:00 до 13:50

телефон (38575) 21-7-87

658150

Усть – Калманский район, с. Усть – Калманка,

ул. М. Горького, д. 47

Усть – Калманский, Чарышский районы

вторник с 10:00 до 17:00

пятница с 10:00 до 16:20

обед с 13:00 до 13:50

телефон (38599) 22-4-43

658390

Шипуновский район,

с. Шипуново,

ул. Луначарского, д. 80

Шипуновский район

вторник с 10:00 до 17:00

пятница с 10:00 до 16:20

обед с 13:00 до 13:50

телефон (38550) 22-7-01