Печать

В Управлении Росгвардии по Алтайскому краю прошли мероприятия, посвящённые Дню памяти и скорби

23 июня 2026, 05:40

В рамках акции в управлении была организована «Стена памяти», где сотрудники и военнослужащие написали слова благодарности своим дедам и прадедам за Победу в Великой Отечественной войне. Каждый участник смог отдать дань уважения героическому прошлому своей семьи и выразить признательность поколению победителей.

Помимо этого, для личного состава была организована тематическая экспозиция «А завтра в бой», посвящённая ратному подвигу защитников Отечества.
В мероприятии также приняли участие представители духовенства и Главного управления МЧС России по Алтайскому краю.

Мероприятия прошли в атмосфере глубокой признательности и уважения к подвигу советского народа, отстоявшего свободу и независимость Родины в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-upravlenii-rosgvardii-po-altajskomu-krayu-proshli-meropriyatiya-posvyashhnnye-dnyu-pamyati-i-skorbi