Команда Управления Росгвардии по Алтайскому краю завоевала «серебро» на региональных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу

Соревнования проходили в зачет спартакиады Алтайской краевой общественной организации «Динамо». На старт вышли спортсмены, представлявшие коллективы физической культуры правоохранительных и силовых структур региона: Управления Росгвардии по Алтайскому краю, региональных управлений МВД,  МЧС, ФСБ, ФСИН, ФССП, таможни и Барнаульского юридического института.

Участникам соревнований предстояло преодолеть дистанцию 3000 метров (для мужчин), 1000 метров (для женщин) и эстафету 4х1000 метров. Отдельный забег был организован для ветеранов.

Команда Росгвардии, в состав которой вошли офицеры территориального управления, сотрудники ОМОН, СОБР, Центра лицензионно-разрешительной работы и Управления вневедомственной охраны, показала достойный результат, заняв вторые места в эстафете и общекомандном зачете. В общекомандном зачете среди ветеранов росгвардейцы стали третьими. Инспектор ОВО по г. Барнаулу лейтенант Артур Элизбарян занял третье место в личном зачете.